«Все о тебе любимый город!»

«Все о тебе любимый город!».
Поэтический вечер, посвященный празднованию Дня города, прошел сегодня в клубе «Стих и Я» отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Получатели социальных услуг слушали стихи популярных поэтов города Алексеевка. На мероприятии звучали песни и поздравления, посвященные любимому городу. Некоторые участники читали стихи собственного сочинения.

Поэзия – прекрасный повод для общения, выражения чувств. Сила поэзии огромна, она способна пробудить человека, затронуть каждую частицу его души, утешить, помочь справиться с жизненными трудностями.