15 августа состоялось заседание Алексеевского избиркома

15 августа состоялось заседание Алексеевского избиркома.

Члены комиссии утвердили формы списка избирателей, протоколов и сводных таблиц. Обсудили мероприятия по обучению членов УИК.  Принято решение провести семинары  до 25 августа в малых группах.

В ходе заседания Александра Гончарова  - председатель ТИК доложила об изготовлении полиграфической продукции Белгородской областной типографией для избирательной комиссии.

Сергей Бутко - руководитель рабочей группы по информационным спорам проинформировал присутствующих о выпущенных кандидатами и избирательными объединениями агитационных материалах.

Приняты кадровые решения.