Воспитанники МБУ ДО «Алексеевская спортивная школа» приняли участие во Всероссийском турнире по баскетболу 3х3 – Оранжевый мяч.

Игры традиционного массового турнира среди юношей и девушек прошли в городе Белгород.

Алексеевские спортсмены показали лучший результат  и заняли 1 место среди юношей до 18 лет.

Девушки в категории старше 18 лет заняли 4 место.

Неплохо выступили девушки и юноши в возрасте младше 16 лет : 2 команды ребят и 1 команда девушек заняли с 5 по 8 место.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем покорения новых высот!