Команда Алексеевского городского округа приняла участие во Втором летнем параде физкультурников Белгородской области.

Мероприятие состоялось в городе Старый Оскол, и было приурочено ко Дню физкультурника.

Стадион «Труд» собрал вместе команды и болельщиков из всех муниципалитетов Белгородской области. Программа соревнований включала стрельбу из электронного оружия, выполнение комплекса ГТО, командные прыжки на скакалке, спортивную эстафету, силовые шашки-поддавки, перетягивание каната.

Команда спортивных болельщиков Алексеевского городского округа заняла второе место в конкурсе на лучшую поддержку. Наши болельщики горячо поддерживали свою команду, подогревая спортивный эмоциональный накал.

Также на торжественной церемонии награждения отметили лучших спортсменов и тренеров  Белгородской области.