Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещание по текущим вопросам.

В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, а также главы территориальных администраций.

Был рассмотрен обширный перечень вопросов: обеспечение жилыми помещениями детей-сирот, капитальный ремонт социально-значимых объектов, организация строительства дополнительных светоточек, исполнение программы дорожных работ, организация подходов к пешеходному мосту в с. Гарбузово.

Также обсудили ход реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе» и государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».