В лагере «Солнышко» сотрудники полиции провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка»

В лагере «Солнышко»  сотрудники полиции провели мероприятие «Зарядка со стражем порядка».

Заместитель начальника отдела ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Евгений Леонидович Жашков, а также старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних Наталья Сергеевна Салая и инспектор Илья Юрьевич Мартыненко, провели для отдыхающих спортивное мероприятие.

Евгений Леонидович  рассказал детям о профессии, о том, как стать полицейским и какие навыки и знания для этого нужны.  Кроме того, сотрудники полиции рассказали ребятам о том, что необходимо вести здоровый образ жизни и привели примеры, как занятия спортом помогли в задержании подозреваемых в совершении преступлений.

Затем участники выполнили разминку и упражнения для всех групп мышц.

Воспитанники с большим интересом  задавали вопросы, больше всего вопросов было об особенностях службы в полиции.