Онлайн мастер-класс «Цветочная полянка»

Онлайн мастер-класс «Цветочная полянка».
Посетители отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами совместно с благотворительным фондом «Старость в радость» поучаствовали в онлайн мастер-классе «Цветочная полянка» (цветы из бумаги).

У представительниц старшего поколения получилось сотворить чудо из простой цветной бумаги, ножниц и клея. Несмотря на совсем простую конструкцию, цветы получаются очень реалистичными, красивыми и яркими, они могут стать украшением домашнего интерьера или оригинальным подарком.