Онлайн гимнастика сидя

Онлайн гимнастика сидя.

Даже простая зарядка для пожилых людей – это достойный вклад в поддержание здоровья и активную старость.

Гимнастика улучшает качество жизни и продлевает ее, укрепляет здоровье.

Сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа побывали на онлайн занятии по гимнастике сидя, организованного благотворительным фондом «Старость в радость». Волонтер фонда Елена Самаркина показала людям старшего возраста доступные упражнения, которые будут способствовать улучшению кровообращения, движению лимфы.
‍Получатели социальных услуг выполнили «сухое умывание», суставную гимнастику и упражнения для глаз. Такие занятия отлично улучшают самочувствие и настроение граждан пожилого возраста!