«Танцуем хип-хоп»

«Танцуем хип-хоп».

Хип-хоп - это стиль танца с очень глубокими историческими, социальными и культурными корнями. Занятия хип-хоп танцами обеспечивают массу положительных эффектов: развивают пластику и координацию, любой ученик становится свободнее и раскрепощеннее.

Сегодня посетители комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа поучаствовали в онлайн занятии «Танцуем хип-хоп», организованного благотворительным фондом «Старость в радость». Профессиональный танцор и тренер Роман Ерёменко показал базовые элементы хип-хопа и рассказал все тонкости этого танца. Участники мастер-класса немножко размялись, серьезно настроились и разучили несколько движений в стиле хип-хоп.

В финале занятия все движения соединили в единую композицию и исполнили ее под музыку. Было весело, интересно и даже полезно, ведь движение – это жизнь!