Юбилей великого классика - В.Ф. Одоевского

Юбилей великого классика - В.Ф. Одоевского.

В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел литературный вечер к 220-летию со дня рождения В. Ф. Одоевского.

Пожилые граждане узнали об интересных фактах из жизни талантливого писателя, музыковеда, литератора и философа, прослушали информацию об увлечениях Одоевского, его занятии благотворительностью и творческой деятельностью.

В конце мероприятия была представлена книжная выставка «Сказочный мир Владимира Одоевского».