По историческим местам города

По историческим местам города.

В преддверии празднования Дня города группа любителей велотуризма «Хорошая компания» из комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа приняли участие в велопрогулке «По историческим местам города».

Совместив велосипедное катание и изучение истории родного края, участники объединения прокатились по обновленному мосту через реку Тихая Сосна, объехали мемориалы, памятники и просто красивые, интересные места в Алексеевке. Узнали об интересных событиях нашего любимого города, крутя педали!