Встреча в парке

Встреча в парке.

10 августа состоялась новая встреча семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и находящихся на сопровождении в БУСОССЗН «КЦСОН».

Мероприятие проходило в Парке культуры и отдыха Алексеевского городского округа. В ходе программы посещения семьи с детьми приняли участие в викторине, где отвечали на вопросы, связанные с историей парка, с животными, проживающими на его территории. Особый восторг вызвало катание на паровозике. Заключительным моментом стало кормлениезверей подготовленным лакомством: яблоками, кабачками и морковкой.

Все присутствующие были рады получить положительные эмоции.