Наши феи тыла или как женщины-волонтеры Алексеевского городского округа помогают бойцам на передовой.
Они - неравнодушные мамы, бабушки и сестры, объединенные одной целью - ежедневно плечом к плечу вносить свой вклад в общую победу, дарить заботу, тепло и поддержку военнослужащим, которые сейчас находятся в зоне спецоперации.

Валентина Петровна и Валентина Михайловна своими золотыми ручками шьют нижнее белье, Ирина Соколова с большим удовольствием делает сухой душ для ребят, а серебряные волонтёры Социальной гостиной «Вдохновение» изготавливают свечи, подушки, вяжут носки. Сообщество Совета ветеранов села Луценково шьют повязки солдатам, Светлана у которой сын находится в зоне спецоперации, кроит вещи ночью и днём.

Все они разные, но объединяет их одно общее дело – помощь нашим ребятам на передовой.

Женщины-волонтеры говорят: «Мы хотим показать, что тыл не сидит просто так, а помнит о защитниках и благодарит за все старания».