Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников с рабочей поездкой посетил Гарбузовскую сельскую территорию.

Алексей Николаевич по обращениям жителей осмотрел участок улично-дорожной сети по улице Заречная, где необходимо проложить асфальт и  мост через реку Черная Калитва, который требует ремонта.

Также глава округа встретился с активом сельской территории. В ходе встречи они обсудили вопросы граждан касающиеся организации уличного освещения и ремонта дорожного покрытия.

По всем вопросам глава округа дал подробные разъяснения. Обращения приняты в работу, назначены ответственные и определены перспективы решения.