⚡Наши ребятки не сидят на месте и с большим удовольствием проводят свои каникулы вот в такой веселой компании!.
Накануне празднования Дня города Белгорода мальчишки и девчонки побывали в Центре молодёжных инициатив на марафоне креативных событий «Свои в ЦМИ».

Большое количество интерактивных площадок, где наши активисты весело проводили время и получали валюту «свояшки», которую смогли обменять на крутой мерч.

????Море впечатлений и эмоций получили ребята, праздник зарядил нас на дальнейшую работу.