4 августа председатель Алексеевского избиркома провела совещание с руководителями новых составов УИК

4 августа председатель Алексеевского избиркома провела совещание  с  руководителями новых составов УИК.

Повестка была посвящена организационным вопросам  подготовки  местных выборов, в том числе обучающим мероприятиям.

Александра Гончарова  предложила провести обучение руководящего состава участковых комиссий в малых группах. Интерактивное обучение на электронном ресурсе РЦОИТ при ЦИК РФ всех членов  УИК  условились пройти  до  средины августа.

В ходе совместного совещания руководитель Алексеевской комиссии ответила на вопросы по финансовому обеспечению  УИК.

Кроме того,  Александра Гончарова напомнила, что 10 августа - крайняя дата приёма предложений в резерв составов УИК.