Глава Алексеевского городского округа проинспектировал объекты капитального строительства г. Алексеевка

Первым пунктом рабочей поездки стала школа №4 по улице Комсомольская 51. Для того, чтобы не допустить срыв сроков завершения капитального ремонта Алексей Николаевич Калашников поручил увеличить количество рабочей силы на объектах и ускорить темпы.

Состоялась встреча с застройщиками жилых домов для детей-сирот. На улице Нижняя ведутся работы по строительству 6-и блокированных жилых домов, уже выполнены работы по устройству фундаментов и ведется возведение наружных и внутренних стен.

Также Алексей Николаевич сообщил о завершении капитального ремонта детского сада комбинированного типа №14 по улице Тимирязева. «Все, что было запланировано в ходе ремонта, выполнено. Здание полностью преобразилось не только снаружи, но и внутри. Обязательно в ближайшее время планируем праздничное открытие обновленного детского сада» - отметил глава округа.