В День Воздушно-десантных войск прошло возложение цветов к монументу воинам-интернационалистам в городе Алексеевка..
Заместитель главы администрации Алексеевского городского округа, секретарь Совета безопасности Дмитрий Демиденко, представитель союза ветеранов Алексеевского городского округа Виктор Колесник вместе с виновниками торжества возложили цветы к памятнику «Воинам-землякам, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов».
За всю историю своего существования Воздушно-десантные войска принимали участие в огромном количестве сражений и боёв.
Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников.
В завершение встречи все присутствующие почтили минутой молчания павших солдат.