В оздоровительном лагере «Солнышко» Алексеевского городского округа театрами кукол Варваровского и Николаевского сельских Домов культуры была показана народная сказка «Гуси – лебеди»

В оздоровительном лагере «Солнышко» Алексеевского городского округа  театрами кукол Варваровского и Николаевского сельских Домов культуры была показана народная сказка «Гуси – лебеди».

Постановка впечатлила яркими декорациями, интересным музыкальным сопровождением и запоминающимися персонажами.

Руководство лагеря выразило благодарность за помощь в организации культурной программы для отдыхающих детей и подростков.