В ходе реализации проекта #Белгородское_лето на базе Парка культуры и отдыха впервые проведён вокально-инструментальный фестиваль «Алексеевка, музыка и лето»!

В ходе реализации проекта #Белгородское_лето  на базе Парка культуры и отдыха впервые проведён вокально-инструментальный фестиваль «Алексеевка, музыка и лето»!.
???? На летней сцене приглашённые творческие коллективы: «Каверза», «Отражённые объекты», «Дар ветер», «Хижина дядюшки Джо» демонстрировали свои таланты жителям и гостям Алексеевского городского округа. Многие участники мероприятия выступили перед алексеевским зрителем впервые и в награду получили громкие и бурные аплодисменты.

???? Фестиваль «Алексеевка, музыка и лето» позволил многим талантливым артистам побывать на Алексеевской земле, проявить свои творческие способности и просто подарить огромную радость зрителям.