Сегодня состоялся яркий финальный этап муниципального профессионального конкурса специалистов МБУК «Центральная Библиотека Алексеевского городского округа» «Лучший библиотекарь» 2023 года, тема которого была посвящена Году педагога и наставника..
Всем конкурсантам были вручены ценные призы и благодарственные письма управления культуры администрации Алексеевского городского округа.

Дипломы победителей получили: Юлия Голикова, ведущий библиотекарь отдела обслуживания центральной библиотеки в номинации «Лучший библиотекарь» и Любовь Шевченко, заведующая Гарбузовской модельной библиотекой в номинации «Лучший молодой библиотекарь»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
???? ???? ????