Сложно представить, какой была бы современная Россия без казаков.

Сложно представить, какой была бы современная Россия без казаков..
Они участвовали практически во всех войнах и сражениях со времён Ивана Грозного, защищали границы Российской империи от вторжения врагов, поднимали восстания, отстаивая свои права, а также права крестьян и простых рабочих.

????  В Историко-литературном музее Н.В. Станкевича сотрудниками была проведена лекция «Жизнь и культура казаков».

????  Мероприятие завершилось интерактивно-развлекательной игрой «Казачьи забавы». Ведь в них развивается воля, сообразительность, смелость, быстрота реакций.