Сегодня участники Губернаторского проекта «К соседям в гости» из Вейделевского района.
???? Экскурсанты побывали в краеведческий музей, на предприятии ЗАО "Алексеевский молочно-консервный комбинат", где для гостей провели дегустацию выпускаемой заводом продукции и экскурсию по территории. Так же участники проекта побывали в Центре развития ребенка - детском саду №10, в городском парке культуры и отдыха.

☀ В Центре культурного развития «Солнечный» гости посетили "Мастерскую творчества", ???? Центральную библиотеку, посмотрели концертную программу.

Завершением экскурсии стало посещение Свято-Троицкого храма. Вера Ивановна Лунева рассказала историю о храме в разные периоды его существования, об иконах и жизни Священномученика Митрофана (Краснопольского).