#Белгородское_ЛЕТО

#Белгородское_ЛЕТО.
⚡  В субботу в парке культуры и отдыха состоялся замечательный концерт Алексея Зайцева. Зрители наслаждались теплом и добротой артиста, а также были восхищены его талантом!

Каждую песню Алексей сопровождал словами добра и пожеланий. Во время исполнения композиций и по завершению не умолкали аплодисменты. Зрители не смогли сдержаться: подпевали и танцевали???? ????

Хочется выразить огромную благодарность зрителям, которые посетили этот концерт. Ведь благодарный зритель - это самое главное для культурных работников!