Состоялось долгожданное событие - юбилейный концерт Лидии Ярцевой «Приглашаю всех друзей»!.

Нашу дорогую юбиляршу пришло поздравить огромное количество фанатов, поклонников и зрителей. Первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Алексей Горбатенко, главный специалист управления культуры Валерия Короп, председатель профсоюза работников культуры нашего центра Александра Сонина, заместитель председателя совета женщин Елена Дегальцева поблагодарили Лидию Ярцеву за её творчество, мастерство и вручили памятные подарки.

Череду поздравлений продолжели коллеги-артисты. Сюрпризами был наполнен весь праздничный вечер. Интересные номера на протяжении двух часового концерта радовали ценителей музыки.

Лидия Ярцева благодарит каждого, кто нашел время и пришел разделить с ней радость юбилейного концерта!