Алексеевские пенсионеры посетили Новооскольский городской округ в рамках проекта «К соседям в гости».

В экскурсионную программу вошли: обзорная экскурсия по городу Новый Оскол, посещение Новооскольского краеведческого музея и музея имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка.

Делегация также посетила компанию ООО «Форелевый рай» в хуторе Пустынка. Завод специализируется на выращивании форели, карпа и осётра, основной вид деятельности - радужная форель.

Затем в центре культурного развития «Оскол» гостям была показана концертная программа, мастер-классы по вокалу и танцам.

Вернулись на малую родину экскурсанты с интересными знаниями, положительными эмоциями и массой впечатлений, которых хватит надолго.