Глава администрации Алексеевского городского округа провел выездное совещание по вопросу реализации строящихся объектов в селе Ильинка

Глава администрации Алексеевского городского округа провел выездное совещание по вопросу реализации строящихся объектов  в селе Ильинка.

Алексей Николаевич Калашников с руководителем подрядной организации обсудили текущие вопросы, связанные с проведением и сроками строительно-монтажных работ Центра культурного развития и детского сада, в рамках проекта «Комплексное развитие сельских территорий».

Сразу после совещания, совместно с министром сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области Андреем Александрович  Антоненко, проинспектировали ход выполнения строительных работ.