В городской модельной библиотеке №1 проведён обзор книжной выставки «Спелый август»

В городской модельной библиотеке  №1 проведён обзор книжной выставки «Спелый август».

Состоялось знакомство с книгами «Домашние заготовки» и «Книга о консервировании». Эти и другие издания познакомили присутствующих со способами хранения продуктов, поведали о полезных и лечебных свойствах запасаемых продуктов. В ходе выставки участники узнали о том, как бороться с вредителями и сохранить собранный урожай.

Представленные книги помогли освоить основы рационального питания, его организацию в домашних условиях, раскрыли новые способы приготовления блюд и фруктово-ягодных заготовок.