В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершилось благоустройство общественной территории в г. Алексеевка «Спуск к реке Тихая Сосна» от дома №57 по ул. Победы.

Были выполнены работы по установке пандуса и непрерывных, округленных, гладких поручней по обеим сторонам. Пандус предусматривает горизонтальные площадки, для комфортного спуска и разворотов малоподвижных жителей.

Теперь прогулочная зона удобна для всех. Поручни вдоль частых перил обеспечивают безопасность при спуске и подъёме.