«Первая мировая война: великая и забытая»

«Первая мировая война: великая и забытая».

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов к Дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне прошел час памяти «Первая мировая война: великая и забытая».

Пожилые граждане вспомнили о причинах и начале Первой мировой войны, защите крепости Осовец, подвиге летчика П.Н. Нестерова и многих других российских героях, почтили память погибших минутой молчания.

Дополнением к мероприятию была оформлена книжная выставка «Первая мировая война 1914-1918 годов в художественной литературе».