Мастер-класс «Аппликация из бумажных салфеток»

Мастер-класс «Аппликация из бумажных салфеток».

Сегодня в кружке «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошел мастер-класс, посвященный необычному празднику - Дню бумажных салфеток. В процессе работы посетители отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами получили много полезной информации об истории салфеток, о правилах использования и их область применения.

Рукодельницы убедились, что обычные салфетки легко превратить в роскошные красочные картины. Включив фантазию, правильно подобрав расцветку, потратив немного терпенья и времени, у мастериц получились яркие и красочные аппликации из бумажных салфеток, которые можно подарить в качестве креативного подарка близкому человеку.