Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа посетил родственников мобилизованного, которые проживают в селе Репенка

Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа посетил родственников  мобилизованного, которые проживают в селе Репенка.

Алексей Николаевич Калашников совместно с профильными заместителями осмотрел дом Клавдии Петровны, от которой поступило обращение от бабушки мобилизованного с просьбой оказания помощи в ремонте дома. Протечка крыши, состояние оконных рам, а также сорная растительность около огорода беспокоят женщину.

Каждая проблема была детально рассмотрена. «Постараемся сделать всё, что зависит от нас в данных вопросах» - заключил глава округа.