К сведению работодателей всех форм собственности!

Уважаемые работодатели!

С целью повышения престижа профессии специалиста по охране труда, распространения и обмена передовым опытом в организации работы по охране труда, с 17 июля 2023 года по 01 сентября 2023 года федеральным журналом ООО «Экостандарт «Комплексные сервисы» проводится Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда-2023» (далее – Конкурс).

При наличии реализованных или проводимых в настоящее время проектов в сфере охраны труда администрация Алексеевского городского округа предлагает принять участие в Конкурсе специалистов по охране труда.

Пакет конкурсных работ и сопроводительных документов необходимо направить в срок до 13 августа 2023 года на электронную почту, указанную в положении о конкурсе (прилагается).

Контактное лицо Козьминская Карина Александровна-главный специалист отдела трудовых правоотношений и охраны труда департамента социального обеспечения министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, телефон 8 (4722) 32-67-41.

Приложение: в электронном виде.