Социальный контракт

Социальный контракт.

Благодаря государственной поддержке по программе Социальных контрактов в Алексеевке продолжают открываться кабинеты красоты.

Анна Антипина открыла кабинет для реализации спектра маникюрных и педикюрных услуг. На полученные от государства денежные средства в размере 350000 рублей Анна приобрела все необходимое оборудование, инструменты, мебель, прошла обучение и уже оказывает услуги жителям Алексеевского городского округа.

Желающие заключить социальный контракт малообеспеченные семьи и одиноко проживающие граждане могут обратиться в УСЗН по адресу: г.Алексеевка, пл. Победы, д. 75, каб. 9 или по телефону 4-43-08.