Волонтерский корпус регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка» организовал показ фильма-сказки «Цветок света».

Трансляция была проведена для курсантов военно-исторических сборов «АРМАТА».

Что как ни сказка воспитывает человека, закладывая ему с детства фундамент для традиционных духовно-нравственных ценностей, которые в итоге формируют личность настоящего патриота своей Родины. Детские фильмы на основе местного народного фольклора - это сохранение национальных традиций и дань нашим предкам.

Фильм-сказка «Цветок света» снят Кировской автономной некоммерческой организацией «Творческая видеостудия «Лика» на средства президентского фонда культурных инициатив при поддержке Министерства молодёжной политики Кировской области.