В городской детской модельной библиотекой №3 прошло мероприятие «Про все на свете, что любят дети», в рамках фестиваля «Белгородское лето».

Дети приняли участие в шуточной игре «Шутки на полминутки», в конкурсах «Займи стул», «Мозаика», в веселой эстафете «Прыгает, не прыгает», «В стране литературных фантазий».

Разбившись на две команды: «Всезнайки» и «Умняшки», ребята проходили испытания викторины, отвечали на вопросы, выполняли задания, соревновались в конкурсах.

Это уникальная возможность для ребят вспомнить множество любимых книг, провести время за интересным и полезным занятием, блеснуть своей эрудицией. Все ребята получили положительный заряд энергии и отличное летнее настроение.