Благодаря социальному контракту в Алексеевском городском округе появилась «Соляная пещера».

Владимир Александрович Безбородых в рамках Губернаторского проекта  «Содействие» обратился в управление социальной защиты населения за государственной помощью по социальному контракту. Получив одобрение и финансовую поддержку, Владимир арендовал помещение,  покрыл стены солью, приобрел необходимую мебель и аэрогалитгенератор, который создает микроклимат природной соляной пещеры.

Нахождение в соляной комнате благотворно влияет на укрепление иммунитета, ускоряет метаболизм, улучшает кровообращение, способствует ускорению реабилитации после болезней и травм. Отдохнуть с пользой для здоровья жители нашего округа могут по адресу:  г. Алексеевка, улица Пушкина 64.