Специалист городской детской модельной библиотеки №4 совместно с руководителем студии Алиной Прокопенко провели занятия для ребят в ПВР.

Дети с удовольствием участвовали в мастер-классе «Овощная грядка», а также познавательно-развлекательной  программе «Шоколадные фантазии», благодаря чему узнали много нового и интересного из истории шоколада и овощей, почему он так называются, откуда привозят к нам и как выращивают, как правильно хранить шоколад.

Юные участники дружно отвечали на вопросы викторины «Герои-сладкоежки», «Где растет шоколад?» и отгадывали загадки – кричалки. И, конечно, все участники праздника получили шоколадное угощение.