В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по благоустройству Дмитровского сквера в г. Алексеевка.

На сегодняшний день выполнено устройство поребрика бортового камня и тротуарной плитки

Следующим этапом планируется выполнить работы по устройству детских игровых элементов, спортивного инвентаря, беседок, скамеек, урн, озеленения и наружного освещения, а также продолжить устройство тротуарной плитки.

Цель проекта – создание условий для повышения уровня качества и комфорта городской среды, на основании обращений и инициатив жителей.