БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ ЗА ОСВЕЩЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА».

На прошедшей неделе в Казани прошло самое масштабное событие национального проекта «Производительность труда» - V Федеральный форум "Производительность360".

В рамках работы форума были подведены итоги работы региональных команд по освещению информации о нацпроекте в СМИ. Белгородская область на протяжении долгого времени занимает лидирующие позиции в рейтинге регионов по освещению инфоповодов нацпроекта и взаимодействию со средствами массовой информации. Эти результаты были отмечены на федеральном уровне. В рамках Форума делегации от РЦК Белгородской области вручена награда «За высокие результаты освещения национального проекта «Производительности труда» в СМИ».

«Эта награда – результат слаженной работы команды РЦК, пресс-служб Губернатора Белгородской области и Министерства экономического развития и промышленности региона» - отметил Руководитель проекта РЦК Максим Семернин.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году.