Администрация Алексеевского городского округа
Алексеевский городской округ

Свадьба — священный ритуал между двумя людьми, обязующиеся жить вместе до конца своих дней

Свадьба — священный ритуал между двумя людьми, обязующиеся жить вместе до конца своих дней.

Издревле свадьба была одной из высших точек просветления межу женихом и невестой. Этот день для каждого самый запоминающийся, веселый, порой грустный, но все равно остаться самым счастливым в жизни.

В минувшую субботу  Алексеевский отдел ЗАГС радушно распахнул двери торжественного зала молодоженам для регистрации заключения брака.

Дорогие молодожены, идти по жизни рука об руку с любимым — это большое счастье. Желаем вам, чтобы это счастье всегда было с вами, всю вашу радостную жизнь. Желаем не только сохранить его, но и еще умножить в ваших детях. Желаем вам быть всегда вместе, рядом, идти по жизни рука об руку — это такая радость, которая за будничными хлопотами, семейными заботами порой не замечается и не ценится! Счастья вам, Совет да Любовь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie