«Правовые электронные системы – окно в мир правовой информации» – под таким названием в центральной библиотеке был организован тренинг, в ходе которого молодые люди познакомились с СПС «КонсультантПлюс» и ИПС «Законодательство России».
Специалист рассказала и показала обучающимся поэтапный алгоритм поиска в правовых системах необходимой информации. Пользователи узнали, как работать с оглавлением, справкой, закладками, как сохранить выбранный документ.
Участники тренинга на практике оценили возможности электронных систем для быстрого и эффективного решения правовых вопросов.