Сегодня первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Фёдорович Горбатенко посетил Репенскую сельскую территорию.

В ходе рабочей поездки Алексей Федорович осмотрел участок улично-дорожной сети и МБОУ «Репенская СОШ».

Также Алексей Фёдорович встретился с активом сельской территории. В ходе встречи они обсудили социально-экономическое развитие сельской территории, организацию уличного освещения и водоснабжения, вопросы связанные с ремонтом дорожного покрытия.

По всем вопросам были даны подробные разъяснения. Обращения приняты в работу, назначены ответственные и определены перспективы решения.