В Центре культурного развития «Солнечный» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню работника торговли.

С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Федорович Горбатенко. Он поздравил с наступающим праздником представителей торговли и вручил почетные грамоты.

В ходе мероприятия зрителей радовали своими выступлениями вокальные солисты ЦКР «Солнечный».

Желаем всем работникам сферы торговли быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль и легко  находить клиентов!

#Алексеевскийгородскойокруг