В мире животных

В мире животных.

20 июля состоялось увлекательное путешествие «В мире животных» для детей из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие проходило в Парке культуры и отдыха Алексеевского городского округа. В ходе развлекательной программы семьи с детьми познакомились с историей парка, с животными, проживающими на территории. Особый обоюдный восторг вызвало кормление зверей подготовленным лакомством: яблоками и морковкой. В конце встречи, присутствующие приняли участие в мастер-классе по уходу за домашним питомцем на примере йоркширского терьера. Взрослые и дети получили неповторимые эмоции.