В рамках Губернаторского проекта в Алексеевский городской округ приедет «Поезд здоровья» с современным оборудованием и врачами узкой специализации.

Медицинский комплекс прибудет в село Иващенково Алексеевского городского округа с 31 июля по 4 августа.

В состав поезда входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием. Медработники могут проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования. Также алексеевцы смогут получить консультации узких специалистов.

Для посещения специалистов «Поезда здоровья» можно заранее записаться на прием у своего семейного врача, у сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов или в регистратуре районной больницы. По возникающим вопросам можно обращаться по телефону:  3-43-44.