День дарения подарков отметили в детских садах Алексеевского городского округа

День дарения подарков отметили в детских садах Алексеевского городского округа.

Это интересный и приятный праздник. Ребята узнали, что можно дарить улыбки, ведь может для кого-то это станет самым ценным подарком.

Вспомнили историю из сказки про Винни – Пуха и подискутировали на тему полезности подарков.

Дошкольники в этот день стали фантазерами и придумали подарки для всех людей, которые их окружают.

Дошколята с большим энтузиазмом и желанием мастерили подарки для своих близких и любимых людей, выполняли аппликацию из нетрадиционных материалов.