В Подсередненской модельной библиотеке состоялась игровая программа «Игротека в библиотеке».

Участники проходили семь игровых станций. На первой ребят ждал интерактивный глобус с множеством вопросов, на которые нужно было ответить. Также ребятам предстояло пройти пункты «Лото», «КТО есть КТО», «Фанты», «UNO», «Чудо - шашки». Завершающей станцией стала «Творческая мастерская».

За каждый пройденный этап ребята получали жетоны. Пройдя все игры, участники квеста посчитали заработанные жетоны и получили сладкие призы.