Пенсионеры путешествуют по области

Пенсионеры путешествуют по области.

Алексеевские пенсионеры продолжают посещать города Белгородской области в рамках Губернаторского проекта «К соседям гости». Сегодня туристы впервые отправились в Старый Оскол. В ходе экскурсионной программы граждане старшего поколения посетили цеха и провели дегустацию в ООО «Горхлеб». Они стали гостями творческих мероприятий: мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству и концертной программы творческих коллективов ДК «Комсомолец».

Кроме того, пенсионеры посетили «Академию знаний» имени Н. П. Шевченко и Старооскольский «Центр народных промыслов».
Туристы зарядились массой положительных эмоций, насладились приятным общением в кругу своих ровесников, узнали новое об истории соседнего города.