#Белгородское_ЛЕТО

#Белгородское_ЛЕТО.
В День семьи, любви и верности, в рамках проекта «Белгородское лето», на сцене Парка культуры и отдыха города Алексеевка состоялась праздничная программа с участием творческих коллективов Красненского модельного Дома культуры, структурного подразделения МКУК «ЦКС».

Задорные песни о любви прозвучали в исполнении солистов Ивана Крайнюченко, Сергея Петручика, Ольги Насибян, Оксаны Шевченко, Янины Прилуцкой и «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля «Девчата» (руководитель Оксана Шевченко).

Солнечное праздничное настроение всем семейным парам, умудренным опытом и молодым супругам, родителям и детям подарили участники творческой программы.